Sailor Moon

Объявление

|Правила|Роли|Шаблон Анкеты|Сюжет|



Новости игры
Игра не начата, поэтому новостей нет.Идёт набор основных персонажей.


Погода и время в игре
Наступило утро воскресенья.Солнце уже давно встало, птицы поют, дует прохладный ветерок.Прекрасное время для прогулок.
Администратор
Усаги Цукино
Модераторы
.::Polianna|^Sun^|Teno::.
Ведётся набор



Новости форума
Ник: Реклама
Пароль: 0123
Приветствуем всех на нашей новой ролевой!Дорогие гости, присоединяйтесь к нам, регистрируйтесь и участвуйте в ролевой.Вас ждёт множество приключений и опасностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon » Фнафики » Про Ятена и Минако.


Про Ятена и Минако.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Связаны смертью.
Наступила ночь. Парень с белыми как снег волосами встал с кровати и подошел к окну. Ему опять снилась она... Девушка с красивой улыбкой и золотыми волосами. Прислонившись лбом к стеклу Ятен прошептал:
-Минако...
Утром Ятен встал и пошел в душ как вдруг раздался стук в дверь. Ятен надел белый халат и подошел к двери его мысли были всё о ней...
- Кто это?-он спросил.
-Открой Ятен ето мы!!!
Ятен открыл дверь и в комнату ввалились Сейя и Таики. Они посмотрели на него и сказали:
-Одевайся!
-Куда? Вы что сумасошли сейчас 8 часов утра я никуда не пойду!
-Пойдешь как миленький-сказал Сейя
-Мы решили сделать тебе сюрприз!
-Что ещё за сюрприз?!
-Мы едим на пекник с девчонками поехали будет весело
-Никуда я не поеду у меня нет настроения!
-Поехали Ятен я обещаю будет весело...
Этот голос который только что прозвучал у него в ушаш не ужели? Да , это она та самая что мучиет Ятен в первого взгляда. В дверях стояла девушка с белокурами волосами и голубыми как небо глазами. Ятен потерял дар речи и не мог вымолвить ни слова. Девушка увидев его мило улыбнулась и сказала:
-Ну что ты стоишь одевайся скорей.
-А ты что здесь делаешь?-робко спросил Ятен.
-Как что? Хочу что с бы ты поехал нами на пикник.
Ятену сразу стало хорошо он не мог оторвать взгляда от этой девушки. Она была такая хрупенькая и милая она прям так и светилась. Она медлено подошла к Ятена и сказала:
-Ну так ты поедишь?
Ятен мило улыбнулся и кивнул он как угорелый побежал в ванную и через секунд пять уже вышел. Сейя и Таики удевленно посмотрели на него. И Сейя тихошнько шепнул Таики:
-Как думаешь у нас всё получется?
- Я уверен.
Через несколько минут они уже были на месте. Рей и Ами уже их поджедали . Увидев Сейю Таики они раплылись в улыбках. Минока и Ятен мирно о чем то беседовали но скоро стемнело и они решили что надо снять котеджи на ночь. В одном котедже можно было ночевать только двоим. Сея сразу же сообразил:
- Значит так Рей и Ами будут ночевать в домики под номером три , а я и Таики будем в первом домике.А ты Ятен будешь с Минако в домики под номером два ок?
- Отлично!- сразу же выкрекнула Минако.
Ятен покраснел и погдел на Минако пожераюшим взглядом. На что Минако смело ответила. Наступила ночь всё разошлись по домикам. Ятен чувствовал себя не ловко и поэтому боялся заговарить с Минако которая сидела у зеркала и аккуратно расчесовала свои раскашные волосы.
- Ятен...
-Что?- робко ответ он.
- О чем ты сейчас думаешь?
- Я? Я эээээ....ду.. маю оооооооо.......тебе.- совсем тихо сказал Ятен.
- Что? Я не раслышала...
- Да так не о чем , а ты???
- Я о снах хочу поскорей заснуть и окунуться в мир снов.
Тут Ятен встал и подошел к ней. Сам не думая что он делает он робко поцеловал ей шею.
Минако испуганно повернулась и их глаза встретились они смотрели на друг друга и тут Минако смело встала и обнела бедногоЯтена, а он щекой зарылся в её золотых волосах и сказал:
- Не бойся я не обижу тебя солнышко...
- Ятен.... я....
- Тихо....
Он нежно поцеловал ее на что Минако смело ответила. Они упали на кровать. Он ощущал каждый сантиметор ее хрупокго и нежного тела вдыхал её пьянящий аромат и целовал ее щикарную грудь. Минако станала в его объятьяих и ее губу нежно целовали мускулистое тело Ятена. Она зарылась в его беложнежных волосах и глаза затуманились он страсти. Его дыхание было совем рядом с ее губами и она страстно их целовала снова и снова.
На утро Ятен проснулся но в кравоти лежал только он один. Он встал быстро оделся и побежал на улицу там возле костра сидели все кроме неё. Ятен не хотел привлекать внимания и любопытсва других и сел тихонько рядом.
- Ну как спалось?- спросил Сейя у Ятена.
- Хорошо- тихо он ответил.
- ААААА во ты где- прозвул женсий голос над его ухом. Ятен
обернулся и расплылся в улыбке. Это была Минако. Она тихо села рядом с Ами и пристально и влюбчево смотрела на Ятена а Ятен постоянно краснел от ее взглядов.
Вдруг у Минако зазвонил мобильник она его подняла и с растроинным лицом сказала:
- Кунсайт....а это ты...Чего ты звонишь? А....хочешь приехать за мной...не стоит. Ладно пока.
С этими словами Минако положила трубку и погледела на бедного Ятена который был готов рвать и мечать. Он сердито на неё посмотрел от чего Минако испугалась он встал и при всех громко сказал:
- Значит ты мне наврала!!
- Нет... я тебе всё сейчас объясни только выслушай меня!
- Не нужны мне твои объяснения!!!
Ятен отвернулся и побежал в лес со всей дури. Ему было больно и горько как никогда в жизни он даже не знал куда он бежит.
- Ятен стой!!!!!!!!!- за ним бежал его друг Сейя.
У Ятена истекали силы и он остановился и начал тяжело дышать. Сейя его догнав остановился возле него и грустно на него посмотрел.
- Ятен прости меня...
- За что?! Ты нечего даже не знаешь!!!
- Ты ошибаешся! Ты думал что мы с Таики нечего не видим что мы такие слепые!? Мы знали что к Минако испытаваешь чувства! И Рей с Ами нам тоже сказали что она последние время сама не своя, Минако она ведь тебя любит ты что не видишь!?
- Кунсайт!!! Он её возлюбленный !!! Она с ним иначе зачем он ей звонит?!!
- Ятен....ты должен попытаться.
- Я не буду делать того чего не хочу я итак уже достаточно настрадался. Хотя эту ночь я буду помнить всегда и никогда её не забуду.
- Ятен...- нечего больше не сказав Сейя подошел к плачещему брату.
Через неделю Ятен успакоился, но за всё это время он так и не встречался с Минако. Образ этой девушки его не покидал и в мыслях была только она! Он никак не мог выкинуть её образ из головы...Он прогуливался по парку вспоминая ту самую ночь...
- Ятен!!!!
Он оглянулся и к ниму бежала девушка с золотыми волосами завязынами в онданго и поэтому казалось что это не хвосты а зайчи уши. Это была Усаги. Её трудно было не узнать потомучто она упала целых два раза. Ятен удивлено смотрел на приближающийся к ниму девушку. Она остановилясь возле него тяжело дыша произнемла:
- Нам надо поговорить!
- О чем?- удивлено смотрел на неё Ятен
- О Минако!- сердито посмотрела на него девчушка нахмурив свои бровки.
Они уселись на скамейку и долго молчали пока Уса не прервала тишину.
- Ты ей нужен...
- Зачем!? Ведь у неё есть другой...
- Ты ошибаешся только ты ей нужен! А если ты растроился из-за Кунсайта то он ей как старший брат темболее у него есть жена Макото. А Кунсайт очень любит Минако как младшею сестру и вечно за неё беспакоится!
- Я не верю тебе!
- Жаль... Минако сидит уже целую неделюдома и грозится покончить с жизнью она некого не пускает в кравтиру. Если ты её и вправду любишь то докажи это!
- Мне безразлична эта девушка!!!!
- Знаешь..?- со слезами на глазах Усаги посмотрела на Ятена.- Она сказала что тебя любит и будет любить и никогда не забудет то что между вами было!
Ятен испугался ведь если она умрет он не сможет жить. Он спугался всех этих ужасных мыслей. Он испугался что больше не сможет обнять её, и пожалеть и ощучить тепло её губ на своих.
- Где она?- резко спросил Ятен.
- Пошли я тебя к ней отведу.
Они бежали как сумашедшие к домуМинако. Придя на место возли двери Минако были все её подруги. Они со слезами на глазах посмотрели на Ятена. Ятен испугался что уже слишком поздно. И его худшие кошмары потвердились когда он увидел что дверь в квартиру была открыта. Он медленно вошел но в квартире никого не было только было распахнуто окно. Ятен не хотел к ниму подходить боясь увидеть то о чем он подумал. Он медленно подошел к окну и посмотрел вниз. Вдруг его зрачки стали маленькими он закричал из-за всех сил и как будто его пронзили кинжалом сердце. Он увидел внизу её. Минако его бедная Минако... её хрупкое тело лежало на земле разбитое и искалеченое.Ятен побежал вниз. Подойдя он обнял бедное тело девушки. У него полились слезы он не хотел выпускать Минако из своих объятий. Он не хотел этому верить поэтому повтрял одни и те же слова:
- Мина!!! Мина....прости...прости меня.. я люблю тебя вернись Мина верниииииииииись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зади стояла Усаги и со слезами на глазах подшла и нежным движение взяла руку Минако и взмолилась:
- Прошу серебрянный кристалл верни нам эту богиню. Верни нам нашу возлюбленную! Королева ты слышишь королева верни молю тебя верни!!!!
Вдруг тело Мины засветилось розовым и желтым цветом. Свет исчез и Мина лежала на руках у Ятена. Вдруг Ятенулыбнулся и ещё крепче обнял Мину. Она открыла глаза и посмотрев на Ятена она сказала:
- Я занала что ты придешь...
- Слышишь я тебя не брошу солнышко только больше так делать не надо хорошо?
- Хорошо...наконецто мне хорошо...
Ятен расплакался и упал на колени Мины.
Через год Ятен и минако поженились и у них родилась дочь. Они назвали её Элли. Это девочка была неистовый красоты. У неёё были как снег белые волосы и голубые как небо глаза а по хактеру напоминала Усаги.
Наступила ночь. Парень с белыми как снег волосами встал с кровати и подошел к окну. Прислонившись лбом к стеклу Ятен прошептал:
- Минако...
Вдруг кто-то зади подошел обнял его и ответил:
- Что любимый?
- Мы связанны смертью....

0

2

Дорога жизни.

Минако в гневе швырнула горшок с геранью в стенку. От удара он разломился на две части. Нежные корешки цветка проглядывали из рассыпанной земли. Девушка медленно сползла на пол и закрыв лицо руками, зарыдала. Её комната напоминала место битвы с демоном. Стул был разломан на восемь частей, одежда вышвырнута из шкафа и свалена в кучу, плакаты звёзд разорваны, а сама Венера взлохмачена.
Раздался стук в дверь.
- Мина, это мы! Что там у тебя? - раздался голос Усаги.
- Уходите! - В приоткрытую дверь полетела настольная лампа.
Усаги поспешно захлопнула дверь.
- Мина, выходи! Что у тебя там за истерика?
четыре часа назад...
Минако весело раскачивалась на качелях. Светило солнце, и клубничное мороженное таяло со сказочной быстротой. Мина только и успевала подхватывать языком сладкие капельки. Хоть был и школьный день, девушка решила устроить себе небольшой выходной. Рюкзак был неподалёку, беззаботно брошенный одной особой, о коей вы уже проинформированы.
Мимо пробежал чумазый мальчишка. Подойдя к девушке, он попросил мороженное.
- Ишь чего захотел! Пусть тебе мама купит!
Мальчишка громко засопел.
- Дай!
- Ух ты, какой паровозик! Смотри, с рельсов не сойди!
Мальчишка неожиданно схватил её рюкзак и помчался.
- Эй, куда же ты! Верни рюкзак! - вскочила Минако. Пацан на бегу обернулся и показал язык. Девушка побежала за ним, истошно крича:
- Помогите! Пожар! Грабят!
На середину улицы выбежал симпатичный парень, которых перехватил юного вора и отобрал рюкзак. Мимо проехала машина, чуть не переехав парню ногу. К счастью, он успел отпрыгнуть в сторону.
- Спасибо тебе большое! - подбежала Минако. "Какой он, однако, красавчик!" - отметила про себя она, разглядывая его каштановые волосы и чёрные, проницательные глаза. - Дать телефончик? - предложила богиня любви.
- Держи! Из-за тебя чуть без ноги не остался! И вообще - за вещами следить надо! - грубо всунул он ей рюкзак в руки. И, обернувшись, добавил:
- Дура!
У Минако выступили на глазах слёзы. Такой красивый парень так грубо с ней обошёлся. Мимо проехала ещё одна машина, сбив блондинку. Вставая и потирая ушибленный бок, Минако разревелась.
- Ты что, с жизнью захотела расстаться?: Жить надоело? Смотреть надо! - выскочил с ругательствами шофёр.
- Простите... - пролепетала она.
- "простите"! - передразнил её старик в синей шляпе. - Смотреть надо. Дура!
Минако захромала к дому, непрерывно плача. Сегодня её уже два раза так оскорбили...
Сев на скамейку в парке, Мина открыла рюкзак. Там не было не единой йены, из тех тридцати, которые накопила она, отказывая себе в пирожках. На эти деньги она хотела купить книгу с автографом трёх звёзд. Слёзы брызнули снова. Целых полгода копила, и всё насмарку! Мальчишка всё отобрал!
Мимо шёл Ятен. Взглянув на него, Минако стало как будто легче... Ятен был предметом её воздыханий уже три месяца. Она была уверена - это настоящая любовь. Ей вдруг безумно захотелось, чтобы он сейчас сел рядом с ней, утешил её...
- Плакса-вакса! - скорчил рожу Ятен. Минако с новой силой разревелась.
- Ну что с тобой? - плюхнулся рядом парень. - Ну не плачь - ты когда плачешь, некрасивая. А раз ты некрасивая, то красавчик Ятен не даст тебе свой автограф.
Минако вытерла лицо носовым платком и улыбнулась.
- Вот так уже лучше. - Тронул носик девушки парень.
Венера засмеялась и легонько ударила его по руке.
- Вот ведь какой противный! - пошутила она.
- Да, а ещё я умный, вежливый и весёлый, - без тени скромности ответил Целитель. - Вот какая ты лохматая. Давай, где там у тебя расчёска. - Он потянул к себе её рюкзак. На асфальт высыпались учебники и тетради.
- Ой, извини! - Ятен бросился подбирать содержимое рюкзака.
- Я сама!
Неожиданно на глаза парню попался прехорошенький альбомчик с надписью "You are my love". Не в силах совладать с любопытством, он открыл его. Сразу же на первой странице он увидел кучу своих фотографий и надписи рядом : "Я люблю Ятена", написанные с ошибками. Взглянув удивлённо на Минако, которая запихивала учебник биологии, он поднялся и глядя прямо в глаза девушки, положил альбомчик в рюкзак. Заметив, Мина похолодела.
- Ты его открывал?!!
Ятен молчал.
- НЕТ, - отступила девушка. - Это неправда. - И побежала. Ятен молча смотрел ей вслед.
Школьный день закончился. Минако брела мимо часовни, где уже вовсю готовились к экзаменам иннеры.
- Мина! - Ами окликнула её.
Венера подошла.
- Минако, почему ты сегодня не была школе?
- А если мы не сдадим экзамен хотя бы на четыре, нам обеим второй год грозит, - улыбаясь, сказала Усаги.
- Минако, если ты ещё хоть день прогуляешь, тебя исключат из школы, - начала Рэй.
- Мина, давай заниматься, - пригласила её Мако и потянула за руку. Минако недовольно отдёрнула руку.
- Что с тобой? - удивилась Юпитер.
Минако молча стояла в дверях, судорожно сжимая рюкзак. Слёзы, величиной с орех, катились по её щекам. Круто повернувшись, она выбежала из часовни.
- Ну и не надо! Ну и выгонят тебя из школы и будешь ты дурой неграмотной! - понеслось ей в ответ.
- Рэй, ну зачем же ты так, - успокоила подругу Ами.
- Прости... Я погорячилась - Рэй поглядела на фигурку Минако.
Минако уныло побрела домой. На пороге на неё накинулась мать.
- Что же это такое? Я - то думаю, ты в школе учишься, а мне только что учительница твоя звонит, спрашивает, не заболела ли ты - недели в школе нет!! Будешь сейчас зубрить наизусть все учебники!
- Да иди ты! Ничего не стану зубрить! Хочу-иду в школу, не хочу - не иду! - Минако гордо двинулась к своей комнате. - Аййй!
Удар сбил девчонку с ног.
- Да как так можно! Собственной матери дерзить! - отец вернулся из командировки. - И в кого ты такая?!
- Вы ничего не понимаете! - Минако захлопнула дверь комнаты.
Мать продолжала:
- Ах, какие неженки! Уж лучше бы у меня не было совсем детей, чем такая!
Мина тихо зарыдала. "Что все на меня накинулись! Сначала украли деньги, потом сбили, теперь родители и вовсе хотят, чтобы я умерла!"
Венера подошла к семейной фотографии, которая стояла на тумбочке. Там были маленькая Минако, переодетая медвежонком, папа со сгоревшим шашлыком и улыбающаяся мать. Медленно она поднесла к глазам фотографию и долго вглядывалась в неё.
- Ненавижу! - от фото остались только маленькие кусочки. Мина открыла шкаф и начала расшвыривать все вещи в бессильной ярости...
"Меня никто больше не любит..." - с тоской думала Венус. "Девочки накричали на меня. Правда, мы и раньше ругались, но сейчас в голосе Рэй чувствовалась ТАКАЯ злость...".
- Уйду! - девушка рывком села на кровать. - Ухожу сейчас же!
Мина открыла окно и выпрыгнула, благо был первый этаж. С решимостью в глазах она помчалась по улицам ночного Токио. Ах, бедная Венера! Какая ты хрупкая и ранимая внутри этой беззаботной девчонки! Что сейчас творится в твоей душе?
- Venus Crystal Power, make up! - раздался возглас Минако. Она решила - отправляется обратно в Лондон. Там, скорее всего остались демоны, и тамошним жителям нужна помощь.
- Венера, ты глупо поступаешь! - когти Артемиса впились в оголённую ногу Сейлор Венеры.
- Уйди! - кот полетел за забор.
Минако побежала дальше. Не замечая никого и ничего, она мчалась к порту. Неожиданно она врезалась в кого - то. "Ну вот, синяк будет" - она была настолько расстроена, что приготовилась реветь даже из-за синяка.
- Ты куда? Зачем ты напялила фуку? - запястья Венеры кто-то сильно сжал. Она подняла глаза и увидела Ятена.
- Пусти! Мне больно! - извивала девушка.
- Ты что, собралась бежать? Ты подумала, чем это кончится? - пальцы Ятена ещё сильнее сжали руки Сейлор Венеры.
- Пусти! - упрямо повторяла она. - Пусти!... - недоговорила она. Ятен ударил её. Минако схватилась за щёку и снова полились слёзы. Парень вдруг смягчился.
- Ладно, не плачь. Что произошло? - он взял её за плечо.
Захлёбываясь, Сейлор Венера рассказала ему всё.
- ...Да, а потом мама сказала, что было бы лучше, если бы я не родилась вообще. И я больше не могла сдерживаться. Я решила убежать. В Лондон. Я подумала: почему так все на меня въелись? И мне так сразу стало плохо, и я решила: будет лучше, если я уйду.
А сейчас - прости... - Венера легко выскользнула из-под руки Ятена и побежала дальше.
- Стой!!!
Но она не остановилась. Добежав до причала, она прыгнула. За её спиной выросли белоснежные крылья и она полетела. Ятен в растерянности замер. Но он через мгновение перевоплотился и прыгнул за Венерой.
- Стой, ты с ума сошла! - крикнул Целитель, повиснув на девушке. - Ты не можешь так просто взять и улететь.
- Могу! - та зло обернулась, пытаясь скинуть его.
- Не можешь! Не вынуждай меня использовать против тебя силу!
- Только попробуй!
- Ты сама напросилась... - вздохнул Сейлор Целитель. - Милосердие звёздного источника!
Луч света подрезал Венере крылья. Та, вскрикнув, упала в воду и потеряла сознание. Целитель не растерялся и схватив одной рукой её за шиворот, поплыл к берегу, благо отлетела Минако совсем недалеко.
Тяжело дыша, Ятен выбрался на берег. Вытащив за волосы девушку, он прислушался. Она не дышала. Тогда Целитель решил сделать её искусственное дыхание. Положив Сейлор Венеру на колено, он открыл ей рот. Неожиданно Мина застонала. Из носа хлынула вода. Она на секунду открыла глаза, но тут же закрыла.
- Как ты? Сейлор Венера, очнись! - воин тряс девушку за плечи.
Сначала темнота. Потом она стала белой, слепящей. Но уже различались силуэты людей. Они то подходили, то уходили опять. Несколько раз Минако почувствовала вкус чая во рту. Наконец она услышала чей-то голос:
- Может ей под нос нашатырь?
- Да не, ещё чуть - чуть подождём. Видишь, дышит же потихоньку.
Минако резко вдохнула. От этого ей стало больно и она села.
- Минако! - обрадовалась Усаги. - А мы думали тебе всё, каюк пришёл.
- Где я? - с трудом шевеля языком, спросила девушка.
- Здесь, дома. - Появилось лицо Рэй. - Прости, что накричала на тебя.
Мина устало откинулась на подушку.
- Как я здесь оказать?
- Тебя принёс Ятен. Ты была вся мокрая и без сознания. - Вернулась Мако. - Ну вот, и всё. Сейчас только остынет.
Заметив удивлённое лицо Венеры, Усаги пояснила:
- Мако опять пирог печёт. Ох, и не может же она без этого!
- Ятен что-нибудь говорил? - поинтересовалась Мина.
- Не - а. Только буркнул "Нате, лечите" и ушёл. - Ами оторвалась от ноутбука.
Через пару дней Минако стало легче. И душевно и физически. Но она нигде не замечала Ятена. А ей так хотелось поблагодарить его! Лишь только эта рана бередила душу.
Качаясь на качелях, Минако хотела раскачаться так, чтобы сделать полный оборот. Закрыв глаза, она наслаждалась полётом. Вдруг кто-то остановил полёт. Открыв глаза, Мина увидела Ятена.
- Ой, а я всё не могла найти тебя! Спасибо, что спас! - она вытащила из пакета огромную коробку конфет. - Вот тебе.
- Спасибо... - парень никак не мог ожидать такого. - Я вот что... Ну... А, ладно.
Ятен наклонился и поцеловал Минако. Когда он оторвался, были видны только огромные глазищи Венеры. Минута молчания. Девушка улыбнулась и встала.
- Я тебя правильно поняла?
- Смотря что ты имеешь в виду - пожал плечами парень.
- ТЫ МНЕ ПОДАРИШЬ АВТОГРАФ!! - Засмеялась Минако. - УРА!!
- Глупая... - Ятен не удержался от улыбки. - Я про другое.
- Да не волнуйся, правильно я тебя поняла. - Девушка наклонилась и тоже поцеловала его.

0

3

Богиня Венера.

Минако лежала в комнате и думала о прошлом...ей так хотелась вернуться туда обратно но разве можно шутить со временем? Нет....подумала она и перевернулась на живот. Вроде и сейчас ей не плохо но чего-то не хватает, но чего? Этими вопросами она себя мучиет уже неделю. Вдруг раздался звонок по телефону. Минако не охтно подняла трубку:
- Алло?
- Мина это ты?
- Да, а что, а кто это?
- Это я Усаги!!!
- А Усаги привет!
- Я вот че тебе звоню я хотела спросить всё ли у тебя впорядке?
- Да, а почему ты спрашиваешь?
- Ты просто последние дни какаяето не такая ты заболелеа?
- Нет, самной все впорядке спасибо что позвонила Усаги.
- Ну ладно незачто. Пока.
- Ага чау.
Мина положила трубку на телефон и снова погрузилась в свои мысли. Она переворачивалась с бока на бок и никак не могла уснуть эти вопросы не давали ей никак покоя. Наконец когда она уснула в небе пронеслись три звезды – красная, синия и зелёная. Мине после этого приснился странный сон. Ей приснилось что какойто парень которого она давно знает...обнимает и целует её, говорит ласковые слова и не отпускает из своих объятий. Мина вдруг вскочила вся в поту. Она машинально подошла к окну надеясь увидеть там хоть что-то необычное. Но к сожелению она не застала три летящие звезды и поэтому огорчась нечего не увидев пошла дальше спать.
На утро Мина встала и хотела пойти на пробежку как в дверь позвонили. Она этого явно не ожидала с самого утра. Она пошла и открыла дверь. С грохотом в квартиру ввалились девочки они и завалились на пол Мину повалили за собой. Мина узнав в них Рей Ами и Мако сразу же встала и сказала:
- Что вы здесь делаете?
- Мы с важной новостью!- огрызнулась Рей.
-Старсы прилетели!!!- выкрекнула Мако.
Эта фраза как звон колаколов прозвучала у Минако в ушах несколько раз. Глаза раширились мышцы наприглись и она не успев подумать какай вопрос она задаёт спросила:
- А Ятен тоже прилетел?
- Да всё прилетели жаль только на неделю, но пообещали устроить сегодня вечеринку в честь их приезда пойдем?- и в глазах у Ами появились звездочки.- Мы должны пойти там будет Таи....тоесть там будет очень интересно.
После этой фразы у девочек на головах появились капельки.
Вечером когда всё приготавливались на вечеринку к старсам, Минако ходила по комнате и что-то ей подсказывало не идти туда, но ей так безумно хотелось ведь она всегда королёва вечеринок. Мина всё таки решилась доверится интуиции и она не пошла. Просидев час как уже все ушли,Мина не сколько не психовала ей что-то подсказывало что ей сейчас будет лучше чем на вечеринке. Она сидела у телека и безумными темпами поедала поп-корн. Вдруг в дверь позванили. Мина подскочила, сердце билось бешено и не прожованный поп-корн вывалился из-зо рта. Она одев халат и смешные тапочки в форме сердечек пошла открывать.
- Кто там?
- Сюприз!
- Какой?
- Открой увидешь.
- Я не магу.
- Почему?
- А вдруг ты маньяк.
- Мина это ведь я.
- Кто я?
- Кто устроил вечеринку.
- Ятен?!
Мина сразу же открыла дверь. В дверях стоял парень с белыми как снег волосами и зелеными как молодые липесточки деревьех глазами. Он держал букет шикарных роз и бутылку шампанского с конфетами. Минако и не знала что сказать и вдруг она догодалась вот что ей не хватало вот что её так мучело последнию неделю. Она любезно проспустила Ятена.
- Какими судьбами?-спросила она его.
- Я скучал.- нежным почти бархатным голосом ответил Ятен.
- Я тоже но.....
- Будешь шампаское?
- Буду конечно, но почему ты мне делаешь такие подарки...Ятен?- очень робко и почти не смело она спросила боясь его обидеть.
- А ты мне запрещаешь?- улыбнувшись спросил парень открывая бутылку.
- Нет но.... к чему такое внимание и почему ты не на вечеринке?
- А ты почему не пошла?- поитересовался он.
- Я не хотела.
- И я тоже.
- И всетаки к чему внимание?- покраснев спросила Мина.
- А ты против?
- Нет это очень льстит. Спасибо...
- Не надо говорить спасибо я ещё пока нечего не сделал.
- А собираешся?
- Если ты не будешь против.-както странно посмотрел на неё Ятен.
Открыв бутылку и налив шампанское в бакалы парень предложил выпить на брудушафт. Мина естественно покраснела и испугалась такого внимания с его стороны. Он очень странно на неё смотрел. Минако была готова провалиться сквозь землю.
- Мина?
- Что?
- Хочешь конфетку?
Ну всё начинается, подумала она. Наверно он напился и будет ко мне пристовать хотя я не против. Ведь я его....
-Нет , спасибо Ятен.- отказалась от сладостей Минако.
Ятен был удивлен чтоб Минако от сладостей отказалась он на всякий случай понюхал конфеты. Он подумал что они не так пахнут и что запах отпугнул её.
-Что-то не так?-спросил он у неё.
- Нет все так даже очень так просто....ты не чувствовал последнию неделю странные эмоциии, чувства, мысли лезут всякие в голову? Нет а?
- Да.- совсем спакойно он отвечтил- Поэтому я и прилетел сюда меня сюда будто магнитом тянуло...мне кажется что ты с этим замешена....Венера.- очень ласкаво он сказал Венера и опять уставился на неё. Мина заметила что он глазами изучает её всю буквально всю.
- Ятен....и как же я с этим замешена?
- Сейчас узнаешь.- ответил парень и потянулся к ней. Мина не сопративляясь сидела на месте и вдруг она ощутила тепло его губ на своих. Она сжалась вся как бедная пойманая птичка её глаза уменьшились от неожидоности. Ятен прекратив её целовать отстранился медленно в плавном и совсем спакойном двежении. Минако уставилась на него:
- Ятен...?
- Что?
- Мне кажется что ты тоже замешен моих проблемах. Мне понравилось спасибо...
- И что дальше?
- Я незнаю решай сам.
Вот и всё. Её последнее «решай сам» сломало бедного и пылавшего от любви Ятена. Наклонившись он начал целовать её шею потом плавно целуя шею он одновременно снял с неё халат. Увидев её прекрасное божественное тело Ятен замер он ещё не видел подобный красоты. Он обнял её живот и заплакал. Минако почувствовав его слезы начала его гладить по голове как ребёнка.
- Мина.... я люблю тебя слышиш...моя богиня...Венера...я люблю тебя...я жить без тебя не могу..не оставляй меня....
- Тсс...я тоже тебя люблю...
Они провели ночь вместе. Ятен делал все великолепно Минако получала неистовые удовольствия от его ласк и поцелуев. Они оба никак не могли представить что наконец они вместе.
Наутро Мина проснулась в своей кровати ей показалось что всё сейчас ей приснилось ну тут он увидела прядь белых волос на своей груди и почувствовала чьето дыхание о повернулась и увидела спящего Ятена который обнял её как мягкую игрушку. Она нечуть неиспугалась, а наоборот прижалась к нему как будто на неё собирались напасть и она пыталась найти в его объятиях защиту. Ятен приоткрыл глаза у увидел что девушка вся дрожит и прижимаеться к нему и тут он почти тихо и ласково произнес у неё над ухом:
- Добро утро, тебе холодно?
- Добро утро, нет что ты вовсе нет, мне просто очень хорошо с тобой, вот и всё.
- Мне тоже с тобой хорошо, что будем делать?
- Всмысле?
- Можем пойти погуять куда нибудь или проваляться тут весь день, а?
- Мне кажется что ты должен не на долго вернуться к мальчикам.
- Почему?
- Ты им сказал куда ты ушел с вечеринки?
- Нет но...
- Вот и прекрасно сходи к ним скажи что с тобой все в порядке приходи ко мне через часик и поедим куда ты захочешь.
- Ладно....- Ятен улыбнулся и поцеловал её прекрасные волосы.
Они встали Мина приготовила завтрак, а Ятен оделся и ушел как обещал. Минако была на седьмом небе от счастья она напевала какуето песенку пока выбирала в чем пойдет гулять.
Ятен пришел домой открыл дверь и увидел что бедный Сейя валяеться на полу пьянный , Таики валяеться за краватью с бутылкой. Ятен расмеявшись зашел и пошел на кухни чтоб попить воды.
- Ну и где ты был?-раздался голос за спиной Ятена, он увидел ели стоявшего на ногах Таики.
- Я? Я так просто гулял , а что?
- Нечестно.-это уже был насмешливый голос Сейи.- мы тут отдувались за тебя , а ты небось был с другой ципочкой, мда??- почти мямлил Сейя и поэтому понять его было трудно.
- Что? Я не понимаю тебя.- у Ятена было слишком хорошие настроение и поэтому он сделал вид что не понял что Сейя сказал.
Тут вышел Таики с мокрой головой , он наверно пошел под холодную воду голову помыть чтоб протрезветь.
- Ну так где ты был?- уже нармальным и обычным голосом как всегда спросил Таики.
- Нечего особенного сходил в гости.- ответил Ятен.
- К кому?- опять с насмешливой улыбкой спросил Сейя.
- К Минако.
- А что ты у неё делал?-спросил Сейя.
- Её кажется не было на вечеринке...странно.- как всегда добавил умный Таики.
- Ну и как она?- спросил Сейя.
- Нормально все у неё хорошо.- спокойно ответил Ятен пья воду.
- Нет, ты меня не понял я спросил как она в постели?- опять дурак Сейя лезит не в своё дело.
- Сейя!!!- Ятен выплеснул воду изо рта.
- Об этом спрашивать некрасиво.- добавил умный Таики.
- Ой да ну вас....Ятен ну так ты не ответил на мой вопрос.
- А с чего ты взял что я буду отвечать?!- уже сердито спросил Ятен.
- Ой ну нехочешь как хочешь я пошел в душ.- Сейя ели ели дошел до душа, он пока шел упал раз двадцать от его падений у Ятена и у Таики на головах появились капельки. Как только послышались звуки душа Таики продолжил вопросы:
- Ну что ты там делал?
- Ой, Таики я сейчас спешу, мы договорились встретиться.
- С Минако?
- Ага. Если бы ты знал...- уже замечтался Ятен.
- Я бы хотел знать, но ты не рассказиваешь.
- Она просто замечательная! С ней происходило всё тоже самое что и со мной на Кинмоку.
- Ты уверен?
- Да, ты ведь тоже сюда прилетел не просто так...
- Просто так.- сердито ответил Таики.
- Ага, а как же Ами?
- Ну....я....ну...ты понимаешь.- покраснел Таики.
- Вот и я о том же. Ой ну ладно я уже спешу просто зашел вас предупредить.
- Незабывай...что она богиня любви, и я боюсь что как бы она с тобой не поигралась, а потом выбросила как ненужную игрушку....не хочу чтоб тебе было больно.
- Таики.....ты не понимаешь...мне всеравно.
Ятен спешил как только мог взяв такси он быстро до неё доехал. Он поднялся позвонил в дверь. Дверь открыли, Ятен просто раскрыл рот перед ним стояла Мина с замечательном голубеньком платье и с голубым бантиком на голове так подходящему под её глаза. Она сразу же спросила:
- Ну куда пойдем?
- Я решил сходить в парк прогуляться, ну а ты куда хочешь...кстати это тебе.- и Ятен протянул букет замечательных цветов. Мина ахнула и мило улыбнувшись поставила цветы в вазу рядом с её кроватью. Они решили что надо попробовать всё что прийдет в голову. Они были и в парке, и в кафе, и на отракционах вообщем везде были. Было уже темно и Ятен провожал Мину домой остановившись возле её двери они начали было уже прощаться как вдруг Ятен спросил:
- Мина?
- Что?
- Я тебе нравлюсь?
- Что за глупый вопрос конечно, и очень даже сильно.
- Только нравлюсь?
- Нет....я люблю тебя.-покраснев сказала Мина.
- И я тебя тоже.- поцеловав Мину на прощание Ятен вернулся домой к друзьям которые ждали его возвращения чтоб поиздеваться над ним.Открыв дверь Ятен услышал смех:
- Ну как дела герой любовник?- Сейя не удержался.
- Всё было превосходно.- на удивление Сейи Ятен сохранял спокойствие.
- Раскажи нам.-вмешался Таики.
- Ну что? Нам было хорошо вместе и...
- И.....?-уже згорал от нетерпеливости Сейя.
- Она сказала что любит меня.
- И всё?!-возмутился Сейя.
- Думая что таких слов от своей оданго Сейя ты не услышишь.-ответил ему Ятен на что Таики залился смехом вместе с Ятеном. Сейя покраснел и сказал:
- А я уверен что ты Таики должен был сказать Ами такие слова ещё давно.- Таики смутился и Сейя с Ятеном тоже над ним похахотали.И так целый вечер друзья друг над другом издевались.
Мина закрыв дверь за собой плюхнулась на кравать и ей так хотелось хоть комуто рассказать о своём счастье и она решила позвонить подругам.
- Алло кто это?-сонным голосом произнесла Усаги.
- Уса это я Минако.
- Че ты звонишь посреди ночи?
- У меня такое случилось ты не поверишь.
- Господи тебе не здаровиться?-уже испугалась Усаги.
- Нет что ты мне просто так сейчас хорошо...я просто...влюбилась...и он в меня тоже...и мы вместе.
- Ой ну не надо так быстро вопервых кто он?
- Ятен!!!!
- Ятен?!
- Ятен!
- Ятен?
- Ну Ятен ну.-уже сердито сказала Мина.
- Какой?-спросила Усаги и по голове Мины сползла капелька.
- Как какой наш Ятен с Кинмоку!
- ААААА...понятно.- продливая минута своё «а», через минуты две послышалось в трубке.-Ваууууууу, ты и Ятен такая хорошая пара!
- Ну наконецто! Ладно ещё позваню чау!
- Пока!
Наутро Мина проснулась и увидела в прихожей чьито батинки. Она испугалась и быстро пошла на кухню, где увидела в фартуке Ятена готовившего завтрак. Она оболдела увидев его таким. Обычно он грубый бесчувственый и холодный как лёд,когда они учились в школе он вообще не обращал на неё внимание. А сейчас готов ради неё на всё, это единственное что не давало Минако пакоя.
- Ятен?
- Ой!!!- вскрикнул Ятен и яищница взлетела вверх и упала ему на голову.- Мина ты уже проснулась, я не ожидал.
- Я тоже. Кстати как ты вошел?
- Через дверь.
- Но она ведь закрыта.
- Нет, я когда пришел она открыта была.
- Как? Ведь я её закрыла вечером...странно.- и тут Минако бросила взгляд на тумбу рядом с кроватью на каторой лежал конверт которого вчера не было там. Она тихо подошла и вскрыла его. Она подумала что это Ятен положил но тут же ахнула увидев от кого он пришел.
На конверте было написано «Моей Венере», только один человек называл её так:
- Кунсайт...-совсем тихо сказала Минако.
- Мина что-то не так?- послышался из кухни голос Ятена.
- Нет все нормально...просто...Ятен!!!!!!- закричала во всё гороло Минако. Ятен испугался и подбежал к неё, он увидел что она сидит на полу ее золотые волосы закрывают всё лицо , он услышал звуки слёз подающие на пол, он испугался так как ещё не раз не пугался в своей жизни. Он сел рядом с ней и взял в свои руки её лицо, он приблизился и начал поцелуями вытерать её слезы. Потом она вздрогнула и обняла его так как бутдо он сейчас исчезает и не вернётся никогда.
- Ятен...- тихо прошептала она ему на ухо.
- Что....?- Ятен так боялся ей отвечать.
- Останься со мной...хорошо?- тихо захлибаваясь от слез сказала Минако.
- Хорошо.- парень крепче обнял девушку.
Его рука начала скользить по её телу он снял в неё желтинький шелковый халатик и приник губами к груди. Она зарыла руку в его раскошных волосах и поддалась его мужской силе. Он поднял её на руки и положил на кровать. Сняв с себя рубашку он начал целовать её шею потом грудь. Он ласкал её тело в своих объятиях она же целовала его губы и згорала от страсти. Потом она начала шептать слова любви ему на ухо. Ятен ели сдержавался:
- Ятен...-ели дыша прошептала она.- я так больше не могу.
Ятен сломался и начал доставлять ей неваобразимые удовольствия. Мина стонeт и погружается в мир любви и страстей о котором она так давно мечтала.
Утром Мина встала но рядом никого не было она только увидела рядом на подушке письмо Кунсайта и желтую розу. Ятен наверно прочитал письмо и подумал плохо. Мина быстро одев только халатик побежала домой к старлайтам надеясь застать Ятена там. Она барабанила в двери её открыл спящий Сейя наверно ещё мечтав об оданго. Когда Сейя проснулся и посмотрел на полу голую девушку стоявшию в дверях и поняв что сам почти голый он покранел как рак.
- Можно я войду?
- K-ко-нечно.-оторопел Сейя от её вида.
Минако прошла в гостиную и села диван и залилась слезами. Тут проснулся Таики и сонным голосом на всю квартиру начал орать:
- Блин! Ятен ты опять страдаешь?! Ночью спать не даёшь?!-но увидев плачишию Минако и оболдевшего Сейю он сразу же затих и перешeл на более спакой тон и спакойно присел с Минако. Его даже не смущало что девушка почти голоя. Она была с прозрачной ночной рубашке и легком шелковом халатике. Он сел и спросил её:
- В чем дело Минако?
- губабай..уааа имратчсю.-послышалось в ответ. Таки не понял что она сказала ведимо она так горько плакала что не могла говорить. Таики шикнул Сейи чтоб тот принес чаи или воды. После того когда Сейя вернулся с кухни со стаканом воды Таики спросил снова:
- Мина скажи нам хоть слово.
- Он бросил меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-на всю комнату проарала Минако так что Сейя чуть глухим не стал. Она прорала и опять залилась слезами. Тут послышался четвертый голос выходя из комнаты.
- Никто тебя не бросал!-сердито сказал голос. Мина подняла глаза и увидела сердитого Ятена у которого глаза были наполнены злобой и отвращением. Мина не узнала его, она прижалась к Сейи и тихо и робко спросила:
- Куда ты ушёл?
- Не твоего ума дело...
- Почему ты так грубо со мной разговариваешь?- плача и совсем тихо Мина не перестовала задовать ему вопросы. Она его боялась, боялась что он сейчас подойдет и совсей силой ударит её, она боялась что он отвернулся от неё навсегда.
- Господи, Мина перестань задовать эти глупые вопросы!!!- уже от злости кричал на неё Ятен.-Чего ты сюда пришла кого ищешь?!- уже дрожал от злости Ятен сжимая руки в кулак.
- Кто ещё глупые вопросы задает?!- Мина встала и начала тоже на него кричать.- Я пришла за тобой! Куда ты ушел я так испугалась...я пришла а ты начал на меня кричать с того не сиго! Я ведь так не могу пощади же свою Венеру!!!!
- Какой бред ты несешь!!!- кричал от злости Ятен.
- Такой, твой бред несу, ты ведь называл меня так....что случилось почему ты так холод со мной что я не так сделала тебе?- уже опять дрожащим голосом говорила Мина. Она незнала как его ещё успокоить. Он был так зол что она его боялась словно своей смерти, но позволить себя унижать при Сейи и Таики она тоже не могла ему позволить. Ей так не хотелась кричать на него, сердце ей шептало «Ну что ты делаешь, он ведь тебя любит , а ты на него кричишь, ты ведь богиня любви, нельзя кричать на возлюбленных, прими всё его условия, но только чтоб он остался с тобой, не гневой его!». Мина думала над этим ну почему язык тебе не друг он кричал и болел от всех её слов как бутдо это говорит не она, а кто-то другой и она нечего не может поделать она только со слезами всё слушает и смотрит.
- Уходи отсюда!- наконец Ятен решил что разъерённая богиня любви ему здесь не нужна и начал прогонять её. Мина заплакав выбежала из квартиры. Сейя же со страхом посмотрел на брата. Он подумал «как мой брат может быть настолько жесток?». Сейя побежал за Минако которая не ведала куда бежит, Сейя испугался что богиня любви счас покончит собой после такой ссоры с возлюбленным. Он увидел сто Мина лежит под фонарем на тротуаре и плачет на всю улицу. Сейя подошел и обнял бедную богиню которая не могла говорить, она получила такой шок, такие муки что боялась проронить хоть слово. Сейя начал её утешать как бедного плачещего ребенка. Он говорил что всё будет хорошо что всё обойдется, а Мина только плакала и плакала не перестовая всё крепче прижимаясь к ниму. Сейя отнес её домой и положил на кровать он проседел с ней почти всю ночь он не спал также как и Мина он всё с ней разговаривал, хотя Мина всё время молчала он всё равно что-то ей говорил шутил, но реакции от неё не было никакой. На утро Сейя проснулся и увидел что она всё лежит и плачет, на этот раз Сейя испугался не на шутку. Он быстро позвонил девочкам и поведал что случилось. Усаги, Рей, Ами и Макото примчались как угорелые. Они вздрогнули увидев богиню красоты и любви всю бледную, слезы струились ручьем и под глазами были ужасные синеки которые становились все темнее с каждой слезинкой. Усаги тоже разревелась, и стала умолять Мину сказать хоть слово, Макото чтоб не видеть ужаса и не испытавать боли смотрев на Мину ушла на кухню готовить где слышалось похлипованье– она тоже плакала. Ами села на диванчик и слега вытерая слезки начала что-то считать в компьюторе, а Рей кричала на девочек что всё будет в порядке и сама метлась по комнатам что бы самой не расплакаться. Сейя и Таики седели возле кровати Мины и тоже пытались добиться как Усаги чтоб она заговарила, а Мина лежала не подвижно и плакала и смотрела в одну точку. Всё были у неё кроме одного человека.
Ятен сидел дома и пил. Напившись он начал смеяться потом плакать потом вообще неизвестно в каком состояние он находлся. Наследущий день Ятен проснулся и поняв что надо сходить к ней он купил самый большой букет желтых роз и пошел с таким лицом бутдо он идёт на растрел. Он подошел к её квартире и позвонил. Ему открыла Сейя, Ятен ничего не сказав прошел, Сейя не стал его удерживать и не стоял на пути, он вошел в спальню Мины там сидели все как в воду опущенные и посмотрели все на Ятена бутдо он был неизвестно кем, толи деманом толи последним шансонм на спасение. Они все перегленулись и покинули спальню оставив его на едине с Минако.
Ятен подошел и сел рядом с ней на кровать, тут Минако подала признаки жизни и посмотрела на него такими гзами будто вообще не знала кто он и вот вот хотела спросить кто он такой вообще. Ятен мило улыбнулся и обнял девушку, Мина не стала вымаливать у него прощения то что он обнял её было достачно. О как ей не хватало его объятий и она всё крепче и крепче обнимала его. Мина посмотрела на него она взяла с тумбы письмо от Кунсайта и на глазах у парня разорвала его с невиданой яростью, потом она взяла букет расплылась в улыбке. Ятен так зачаровано смотрел на богиню любви, на её ослипительную улыбку. Он ели сдерживался. Тут Мина встала с кровати и пошла в ванную, Ятен услышал звуки воды, тут Мина вышла в своем новом платье и сказала:
- Тебе нравится мой новый наряд?
Ятен не понимал её, но любил, она сияла как прежде и сделала вид что ничего с ней не было что она в порядке и что они никогда не ссорились. Ятен встал и обнял за талию свою подругу.
- Ты такая красивая....прости меня пожалуйста...
- Тише....-приложила она свой пальчик к его губам.- я давно тебя простила....помни богиня любви тут только я.
Они оба расмеялись и вышли из комнаты. Много ослипетильных улыбок их поприветствавало. Все были безумно рады особенно Усаги она прыгнула как кролик на Мину и расплакалась, Мине же расмеялась, потом они всё пошли в кафе где стали обсуждать свадьбу...догодайтесь чью?

0


Вы здесь » Sailor Moon » Фнафики » Про Ятена и Минако.