0.Сторона
Добро,Зло или Нейтрал.
1.Имя,Фамилия.
Итак, здесь самое главное чтобы имя было не русским, а японским или английским,поэтому никаких Машенек и подобных.Так же не принимаются ники, которые невозможно читать (например Bo$$,Няscha и подобное)То же самое касается фамилии.
2.Возраст.
Тут пишем в пределах разумного.Все Сейлор воины люди, а вот насчёт Тёмных персонажей, то это нужно узнать из достоверных источников.
3.Пол.
Мужской или женский, никаких средних!
4.Внешность
Итак, мы наконец дошли до пункта описания внешности персонажа.Описываем с ног до головы, все детали от макушки до кончика хвоста (если таковой имеется):Цвет глаз, форма носа, рост, в какой одежде постоянно замечается на публике.Минимальный размер 5 строк.
5.Характер
Отнеситесь к этому пункту посерьёзнее, этот характер вы будете отыгрывать в игре.Будет глупо,Если вы напишите, что персонаж "милая овечка", а в ролевой отыгрывать "злобного дракона".Такое может быть  только при раздвоении личности.Принимаются только развёрнутые описания!Не менее 6-ти полных строк!
6.Биография
Итак, тут уже проявляем свою фантазию и пишем не  менее 8-ми строк.описываем всю доступную о персонаже информацию, с рождения до данного момента, с которого вы будете вступать в игру.Не плагиатить с Википедии, иначе я просто не приму анкету. Разрешено только упираться об эти перечни информации и пишем от собственной руки.Тут же проявляется ваше знание персонажа, а не компьютера, так что дерзайте.
7.Превращение.
Описание превращения, слова, какие Ваш персонаж произносит.Желательно выложить анимацию или видео.
8.Атаки.
То же самое.Атаки и превращения должны быть с последнего сезона, то бишь с 5-го.
9.Желаемый статус.
"Слова - цитата над аватаром.Можно придумать позже.
10.Связь с вами
Желательно указать E-mail или ICQ.ЛС не принимаются, другие варианты не желательны.
11.Читали правила?
Поверю на слово.Втыкать ключи я не хочу, надеюсь, что на ролевой честные игроки.
12.Пробный пост
Тема будет выдаваться Администрацией или Модер-составом.Если же не будут нарекания по поводу верхних пунктов,То прбный пост не понадобится.Оптимальный размер поста не менее 15 строк. 

Код:
[b]0.Сторона[/b]
[b]1.Имя,Фамилия.[/b]
[b]2.Возраст.[/b]
[b]3.Пол.[/b]
[b]4.Внешность[/b]
[b]5.Характер[/b]
[b]6.Биография[/b]
[b]7.Превращение.[/b]
[b]8.Атаки.[/b]
[b]9.Желаемый статус.[/b]
[b]10.Связь с вами[/b]
[b]11.Читали правила?[/b]
[b]12.Пробный пост[/b]